Архив за ноября 2016

Работа…

Главное – руки!!! Ну и немного головы….

Теги: , ,

Суббота, 19 Ноя 2016 Текучка 1 отзыв

Канал связи

Тестируем и обновляем

Четверг, 17 Ноя 2016 Без категорий 1 отзыв

РЕИНКАРНАЦИЯ

Возобновляем сайты Веб-кольца “Звук – Наша Профессия” http://webring.ksys.ru/

Теги:

Вторник, 01 Ноя 2016 Без категорий Ваш отзыв

СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «РАСТР»

Дополнительная информация о производственной деятельности Специального Конструкторского Бюро «РАСТР» и, в том числе, об одно и трехпрограммном проводном вещании и радиофикации, радиоузлах, трансляционных устройствах и трансляционных радиоузлах, конференцсистемах и конфренцтехнике будет находится в проектах:

РУШ — РадиоУзелШкольный.

РАДИОУЗЕЛ — трансляционные радиоузлы серии ТР и школьные радиоузлы серии ТР РУ.

УППВ(О) — аббревиатура УППВ(О) расшифровывается как УстройствоПодачиПрограммВещания(Оповещения).

РАСТР’АЧЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — не даром говорят, что новое — это всего лишь хорошо забытое старое. Или не очень хорошо. Или вообще не забытое…

КОНФЕРЕНЦ-ТЕХНОЛОГИИ — «Конференция» происходит от латинского «conferre» — собирать в одно место… Вот и соберём здесь все конференц-технологии — от профессиональных разработчиков и изготовителей «классической» конференцтехники и конференцсистем.

КОНФЕРЕНЦСИСТЕМЫ — от профессиональных разработчиков и изготовителей «классической» конференцтехники и конференцсистем.

СИСТЕМЫ ГОЛОСОВАНИЯ — конференц-системы с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов (т. н. конференцсистемы с функцией парламентского голосования).

КОНФЕРЕНЦТЕХНИКА — предполагается, что оборудовать конференц зал, удовлетворяющий всем Вашим требованиям, теперь не проблема!… Это — не соответствующая действительности точка зрения арендодателей и «поставщиков» оборудования для конференц залов…

 

Теги: ,

Вторник, 01 Ноя 2016 Текучка Ваш отзыв

Важно!

ООО «СКБ «РАСТР» осуществляет изготовление оборудования только собственной разработки, его поставку и шеф-монтаж, последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Мы поставляем только оборудование собственного производства.

Мы — не проектировщики или инсталляторы. Вы можете использовать наши рекомендации только в качестве справочно-познавательной информации, поскольку мы не гарантируем отсутствие ошибок в ней.

Внимание! Предоставляем информацию о стоимости и условиях поставки, скидках только по запросу на адрес электронной почты: 7403654@skbrastr.ru При запросе предоставляется и информация по «наращиванию» оборудования (систем), рекомендации по проверке «старой проводки и старого оборудования», ремонту оборудования и т. п.

Теги:

Вторник, 01 Ноя 2016 Без категорий Ваш отзыв

Правки

С 01 июля 2011 года единственный изготовитель и поставщик изделий для проводного вещания и школьных радиоузлов серий РУШ РУ, ТР, ТР РУ, УППВ и УППВО, входящих в них блоков серии РУШ, ТР, ТУ — Специальное Конструкторское Бюро «РАCTP» (ООО «СКБ «РАCTP»)

В производстве оставлено только оборудование 5-го поколения. Оборудование поставляется с 3-х летней гарантией и дальнейшей «пожизненной» сервисной поддержкой (5-7 лет). Оно предназначено для замены популярной серии РУШ 3-его поколения, выпускаемой ранее. Маркировка РУШ на части оборудования пока оставлена (см. http://руш.скбрастр.рф/).

Серии УППВ 038 и УППВО 048 (http:// уппв.скбрастр.рф /) выпускается в полном объёме.

Для получения дополнительной и оперативной информации по предлагаемым изготовителем заменам выпускавшихся ранее радиоузлов на новые аналоги, о стоимости, условиях поставки просим Вас пользоваться запросами по электронной почте или задавать их в блоге.

Теги:

Вторник, 01 Ноя 2016 Новости Ваш отзыв

Текучка

Проекты изменяются и, прежде всего, РУШ http://руш.скбрастр.рф/

Теги: ,

Вторник, 01 Ноя 2016 Текучка Ваш отзыв

Служебные

Специальное Конструкторское Бюро РАСТР

Проект радиоузел

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Март »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930